Optic-Handel Fragstein

Kontakt

Hauptsitz Aachen
Am Gut Wolf 17
52070 Aachen
Deutschland / NRW
Tel.:     +49 (0) 241 5594980
Fax.:    +49 (0) 241 55949829
E-mail:  info@optic-handel.de
Öffnungszeiten
Montag bis Freitag
8:30 – 17:00 Uhr
Termine nur nach Absprache

Ihr Ansprechpartner für Beratung und Verkauf

 

Region: Nord / West    
Sven Borgmann
Mobil:     +49 (0) 160 93998086
Fax.:      +49 (0) 241 55949829
E-mail:   borgmann@optic-handel.de
Region Süd /Ost  
Jan Hirschmann
Mobil:     +49 (0) 160 93998085
Fax.:      +49 (0) 241 55949829
E-mail:   hirschmann@optic-handel.de

 

Technik und Service

Serviceleiter:
Rene Wirtz
Tel.:      +49 (0) 241 55949825
E-mail:  wirtz@optic-handel.de

 

Darek Szczyrba
Mobil:     +49 (0) 151 26695627
E-mail:  szczyrba@optic-handel.de

 

Irek Henzel
Mobil:     +49 (0) 160 93998088
E-mail:  henzel@optic-handel.de


Service und Verkauf Schleifautomaten
Szymon Wrozyna
Mobil:      +49 (0) 15142485614
E-mail:  wrozyna@optic-handel.de

   

 

Wir verwenden Cookies, um Nutzung unserer Website in vollem Umfang zu ermöglichen, zu Werbe- und Statistikzwecken. Wenn Sie es nicht möchten, dass die Cookie-Dateien auf der Festplatte des Endgerätes gespeichert werden, können Sie die Einstellungen Ihres Browsers ändern. Mehr über Cookies finden Sie unter diesem Link.

OK